JADWAL SIARAN LANGSUNG LIGA ITALIA SERI A MUSIM 2015/2016

JADWAL SIARAN LANGSUNG LIGA ITALIA SERI A MUSIM 2015/2016 , Berikut kamim informasikan mengenai Jadwal Siaran Langsung Sepak Bola Liga Italia Seri A Musim 2015/2016 Yaitu

Sabtu, 22 Agustus 2015
23:00 Hellas Verona vs. Roma
Minggu, 23 Agustus 2015
1:45 Lazio vs. Bologna
23:00 Juventus vs. Udinese
Senin, 24 Agustus 2015
1:45 Empoli vs. Chievo
1:45 Fiorentina vs. Milan
1:45 Frosinone vs. Torino
1:45 Internazionale vs. Atalanta
1:45 Palermo vs. Genoa
1:45 Sassuolo vs. Napoli
Selasa, 25 Agustus 2015
1:45 Sampdoria vs. Carpi
Sabtu, 29 Agustus 2015
23:00 Bologna vs. Sassuolo
Minggu, 30 Agustus 2015
1:45 Milan vs. Empoli
23:00 Roma vs. Juventus
Senin, 31 Agustus 2015
1:45 Atalanta vs. Frosinone
1:45 Carpi vs. Internazionale
1:45 Chievo vs. Lazio
1:45 Genoa vs. Hellas Verona
1:45 Napoli vs. Sampdoria
1:45 Torino vs. Fiorentina
1:45 Udinese vs. Palermo
Minggu, 13 September 2015
20:00 Empoli vs. Napoli
20:00 Fiorentina vs. Genoa
20:00 Frosinone vs. Roma
20:00 Hellas Verona vs. Torino
20:00 Internazionale vs. Milan
20:00 Juventus vs. Chievo
20:00 Lazio vs. Udinese
20:00 Palermo vs. Carpi
20:00 Sampdoria vs. Bologna
20:00 Sassuolo vs. Atalanta
Minggu, 20 September 2015
20:00 Atalanta vs. Hellas Verona
20:00 Bologna vs. Frosinone
20:00 Carpi vs. Fiorentina
20:00 Chievo vs. Internazionale
20:00 Genoa vs. Juventus
20:00 Milan vs. Palermo
20:00 Napoli vs. Lazio
20:00 Roma vs. Sassuolo
20:00 Torino vs. Sampdoria
20:00 Udinese vs. Empoli
Kamis, 24 September 2015
1:45 Carpi vs. Napoli
1:45 Chievo vs. Torino
1:45 Empoli vs. Atalanta
1:45 Fiorentina vs. Bologna
1:45 Internazionale vs. Hellas Verona
1:45 Juventus vs. Frosinone
1:45 Lazio vs. Genoa
1:45 Palermo vs. Sassuolo
1:45 Sampdoria vs. Roma
1:45 Udinese vs. Milan
Minggu, 27 September 2015
20:00 Atalanta vs. Sampdoria
20:00 Bologna vs. Udinese
20:00 Frosinone vs. Empoli
20:00 Genoa vs. Milan
20:00 Hellas Verona vs. Lazio
20:00 Internazionale vs. Fiorentina
20:00 Napoli vs. Juventus
20:00 Roma vs. Carpi
20:00 Sassuolo vs. Chievo
20:00 Torino vs. Palermo
Minggu, 04 Oktober 2015
20:00 Carpi vs. Torino
20:00 Chievo vs. Hellas Verona
20:00 Empoli vs. Sassuolo
20:00 Fiorentina vs. Atalanta
20:00 Juventus vs. Bologna
20:00 Lazio vs. Frosinone
20:00 Milan vs. Napoli
20:00 Palermo vs. Roma
20:00 Sampdoria vs. Internazionale
20:00 Udinese vs. Genoa
Minggu, 18 Oktober 2015
20:00 Atalanta vs. Carpi
20:00 Bologna vs. Palermo
20:00 Frosinone vs. Sampdoria
20:00 Genoa vs. Chievo
20:00 Hellas Verona vs. Udinese
20:00 Internazionale vs. Juventus
20:00 Napoli vs. Fiorentina
20:00 Roma vs. Empoli
20:00 Sassuolo vs. Lazio
20:00 Torino vs. Milan
Minggu, 25 Oktober 2015
21:00 Carpi vs. Bologna
21:00 Chievo vs. Napoli
21:00 Empoli vs. Genoa
21:00 Fiorentina vs. Roma
21:00 Juventus vs. Atalanta
21:00 Lazio vs. Torino
21:00 Milan vs. Sassuolo
21:00 Palermo vs. Internazionale
21:00 Sampdoria vs. Hellas Verona
21:00 Udinese vs. Frosinone
Kamis, 29 Oktober 2015
2:45 Atalanta vs. Lazio
2:45 Bologna vs. Internazionale
2:45 Frosinone vs. Carpi
2:45 Hellas Verona vs. Fiorentina
2:45 Milan vs. Chievo
2:45 Napoli vs. Palermo
2:45 Roma vs. Udinese
2:45 Sampdoria vs. Empoli
2:45 Sassuolo vs. Juventus
2:45 Torino vs. Genoa
Minggu, 01 November 2015
21:00 Bologna vs. Atalanta
21:00 Carpi vs. Hellas Verona
21:00 Chievo vs. Sampdoria
21:00 Fiorentina vs. Frosinone
21:00 Genoa vs. Napoli
21:00 Internazionale vs. Roma
21:00 Juventus vs. Torino
21:00 Lazio vs. Milan
21:00 Palermo vs. Empoli
21:00 Udinese vs. Sassuolo
Minggu, 08 November 2015
21:00 Empoli vs. Juventus
21:00 Frosinone vs. Genoa
21:00 Hellas Verona vs. Bologna
21:00 Milan vs. Atalanta
21:00 Napoli vs. Udinese
21:00 Palermo vs. Chievo
21:00 Roma vs. Lazio
21:00 Sampdoria vs. Fiorentina
21:00 Sassuolo vs. Carpi
21:00 Torino vs. Internazionale
Minggu, 22 November 2015
21:00 Atalanta vs. Torino
21:00 Bologna vs. Roma
21:00 Carpi vs. Chievo
21:00 Fiorentina vs. Empoli
21:00 Genoa vs. Sassuolo
21:00 Hellas Verona vs. Napoli
21:00 Internazionale vs. Frosinone
21:00 Juventus vs. Milan
21:00 Lazio vs. Palermo
21:00 Udinese vs. Sampdoria
Minggu, 29 November 2015
21:00 Chievo vs. Udinese
21:00 Empoli vs. Lazio
21:00 Frosinone vs. Hellas Verona
21:00 Genoa vs. Carpi
21:00 Milan vs. Sampdoria
21:00 Napoli vs. Internazionale
21:00 Palermo vs. Juventus
21:00 Roma vs. Atalanta
21:00 Sassuolo vs. Fiorentina
21:00 Torino vs. Bologna
Minggu, 06 Desember 2015
21:00 Atalanta vs. Palermo
21:00 Bologna vs. Napoli
21:00 Carpi vs. Milan
21:00 Fiorentina vs. Udinese
21:00 Frosinone vs. Chievo
21:00 Hellas Verona vs. Empoli
21:00 Internazionale vs. Genoa
21:00 Lazio vs. Juventus
21:00 Sampdoria vs. Sassuolo
21:00 Torino vs. Roma
Minggu, 13 Desember 2015
21:00 Chievo vs. Atalanta
21:00 Empoli vs. Carpi
21:00 Genoa vs. Bologna
21:00 Juventus vs. Fiorentina
21:00 Lazio vs. Sampdoria
21:00 Milan vs. Hellas Verona
21:00 Napoli vs. Roma
21:00 Palermo vs. Frosinone
21:00 Sassuolo vs. Torino
21:00 Udinese vs. Internazionale
Minggu, 20 Desember 2015
21:00 Atalanta vs. Napoli
21:00 Bologna vs. Empoli
21:00 Carpi vs. Juventus
21:00 Fiorentina vs. Chievo
21:00 Frosinone vs. Milan
21:00 Hellas Verona vs. Sassuolo
21:00 Internazionale vs. Lazio
21:00 Roma vs. Genoa
21:00 Sampdoria vs. Palermo
21:00 Torino vs. Udinese
Rabu, 06 Januari 2016
21:00 Chievo vs. Roma
21:00 Empoli vs. Internazionale
21:00 Genoa vs. Sampdoria
21:00 Juventus vs. Hellas Verona
21:00 Lazio vs. Carpi
21:00 Milan vs. Bologna
21:00 Napoli vs. Torino
21:00 Palermo vs. Fiorentina
21:00 Sassuolo vs. Frosinone
21:00 Udinese vs. Atalanta
Minggu, 10 Januari 2016
21:00 Atalanta vs. Genoa
21:00 Bologna vs. Chievo
21:00 Carpi vs. Udinese
21:00 Fiorentina vs. Lazio
21:00 Frosinone vs. Napoli
21:00 Hellas Verona vs. Palermo
21:00 Internazionale vs. Sassuolo
21:00 Roma vs. Milan
21:00 Sampdoria vs. Juventus
21:00 Torino vs. Empoli
Minggu, 17 Januari 2016
21:00 Atalanta vs. Internazionale
21:00 Bologna vs. Lazio
21:00 Carpi vs. Sampdoria
21:00 Chievo vs. Empoli
21:00 Genoa vs. Palermo
21:00 Milan vs. Fiorentina
21:00 Napoli vs. Sassuolo
21:00 Roma vs. Hellas Verona
21:00 Torino vs. Frosinone
21:00 Udinese vs. Juventus
Minggu, 24 Januari 2016
21:00 Empoli vs. Milan
21:00 Fiorentina vs. Torino
21:00 Frosinone vs. Atalanta
21:00 Hellas Verona vs. Genoa
21:00 Internazionale vs. Carpi
21:00 Juventus vs. Roma
21:00 Lazio vs. Chievo
21:00 Palermo vs. Udinese
21:00 Sampdoria vs. Napoli
21:00 Sassuolo vs. Bologna
Minggu, 31 Januari 2016
21:00 Atalanta vs. Sassuolo
21:00 Bologna vs. Sampdoria
21:00 Carpi vs. Palermo
21:00 Chievo vs. Juventus
21:00 Genoa vs. Fiorentina
21:00 Milan vs. Internazionale
21:00 Napoli vs. Empoli
21:00 Roma vs. Frosinone
21:00 Torino vs. Hellas Verona
21:00 Udinese vs. Lazio
Kamis, 04 Februari 2016
2:45 Empoli vs. Udinese
2:45 Fiorentina vs. Carpi
2:45 Frosinone vs. Bologna
2:45 Hellas Verona vs. Atalanta
2:45 Internazionale vs. Chievo
2:45 Juventus vs. Genoa
2:45 Lazio vs. Napoli
2:45 Palermo vs. Milan
2:45 Sampdoria vs. Torino
2:45 Sassuolo vs. Roma
Minggu, 07 Februari 2016
21:00 Atalanta vs. Empoli
21:00 Bologna vs. Fiorentina
21:00 Frosinone vs. Juventus
21:00 Genoa vs. Lazio
21:00 Hellas Verona vs. Internazionale
21:00 Milan vs. Udinese
21:00 Napoli vs. Carpi
21:00 Roma vs. Sampdoria
21:00 Sassuolo vs. Palermo
21:00 Torino vs. Chievo
Minggu, 14 Februari 2016
21:00 Carpi vs. Roma
21:00 Chievo vs. Sassuolo
21:00 Empoli vs. Frosinone
21:00 Fiorentina vs. Internazionale
21:00 Juventus vs. Napoli
21:00 Lazio vs. Hellas Verona
21:00 Milan vs. Genoa
21:00 Palermo vs. Torino
21:00 Sampdoria vs. Atalanta
21:00 Udinese vs. Bologna
Minggu, 21 Februari 2016
21:00 Atalanta vs. Fiorentina
21:00 Bologna vs. Juventus
21:00 Frosinone vs. Lazio
21:00 Genoa vs. Udinese
21:00 Hellas Verona vs. Chievo
21:00 Internazionale vs. Sampdoria
21:00 Napoli vs. Milan
21:00 Roma vs. Palermo
21:00 Sassuolo vs. Empoli
21:00 Torino vs. Carpi
Minggu, 28 Februari 2016
21:00 Carpi vs. Atalanta
21:00 Chievo vs. Genoa
21:00 Empoli vs. Roma
21:00 Fiorentina vs. Napoli
21:00 Juventus vs. Internazionale
21:00 Lazio vs. Sassuolo
21:00 Milan vs. Torino
21:00 Palermo vs. Bologna
21:00 Sampdoria vs. Frosinone
21:00 Udinese vs. Hellas Verona
Minggu, 06 Maret 2016
21:00 Atalanta vs. Juventus
21:00 Bologna vs. Carpi
21:00 Frosinone vs. Udinese
21:00 Genoa vs. Empoli
21:00 Hellas Verona vs. Sampdoria
21:00 Internazionale vs. Palermo
21:00 Napoli vs. Chievo
21:00 Roma vs. Fiorentina
21:00 Sassuolo vs. Milan
21:00 Torino vs. Lazio
Minggu, 13 Maret 2016
21:00 Carpi vs. Frosinone
21:00 Chievo vs. Milan
21:00 Empoli vs. Sampdoria
21:00 Fiorentina vs. Hellas Verona
21:00 Genoa vs. Torino
21:00 Internazionale vs. Bologna
21:00 Juventus vs. Sassuolo
21:00 Lazio vs. Atalanta
21:00 Palermo vs. Napoli
21:00 Udinese vs. Roma
Minggu, 20 Maret 2016
21:00 Atalanta vs. Bologna
21:00 Empoli vs. Palermo
21:00 Frosinone vs. Fiorentina
21:00 Hellas Verona vs. Carpi
21:00 Milan vs. Lazio
21:00 Napoli vs. Genoa
21:00 Roma vs. Internazionale
21:00 Sampdoria vs. Chievo
21:00 Sassuolo vs. Udinese
21:00 Torino vs. Juventus
Minggu, 03 April 2016
20:00 Atalanta vs. Milan
20:00 Bologna vs. Hellas Verona
20:00 Carpi vs. Sassuolo
20:00 Chievo vs. Palermo
20:00 Fiorentina vs. Sampdoria
20:00 Genoa vs. Frosinone
20:00 Internazionale vs. Torino
20:00 Juventus vs. Empoli
20:00 Lazio vs. Roma
20:00 Udinese vs. Napoli
Minggu, 10 April 2016
20:00 Chievo vs. Carpi
20:00 Empoli vs. Fiorentina
20:00 Frosinone vs. Internazionale
20:00 Milan vs. Juventus
20:00 Napoli vs. Hellas Verona
20:00 Palermo vs. Lazio
20:00 Roma vs. Bologna
20:00 Sampdoria vs. Udinese
20:00 Sassuolo vs. Genoa
20:00 Torino vs. Atalanta
Minggu, 17 April 2016
20:00 Atalanta vs. Roma
20:00 Bologna vs. Torino
20:00 Carpi vs. Genoa
20:00 Fiorentina vs. Sassuolo
20:00 Hellas Verona vs. Frosinone
20:00 Internazionale vs. Napoli
20:00 Juventus vs. Palermo
20:00 Lazio vs. Empoli
20:00 Sampdoria vs. Milan
20:00 Udinese vs. Chievo
Kamis, 21 April 2016
1:45 Chievo vs. Frosinone
1:45 Empoli vs. Hellas Verona
1:45 Genoa vs. Internazionale
1:45 Juventus vs. Lazio
1:45 Milan vs. Carpi
1:45 Napoli vs. Bologna
1:45 Palermo vs. Atalanta
1:45 Roma vs. Torino
1:45 Sassuolo vs. Sampdoria
1:45 Udinese vs. Fiorentina
Minggu, 24 April 2016
20:00 Atalanta vs. Chievo
20:00 Bologna vs. Genoa
20:00 Carpi vs. Empoli
20:00 Fiorentina vs. Juventus
20:00 Frosinone vs. Palermo
20:00 Hellas Verona vs. Milan
20:00 Internazionale vs. Udinese
20:00 Roma vs. Napoli
20:00 Sampdoria vs. Lazio
20:00 Torino vs. Sassuolo
Minggu, 01 Mei 2016
20:00 Chievo vs. Fiorentina
20:00 Empoli vs. Bologna
20:00 Genoa vs. Roma
20:00 Juventus vs. Carpi
20:00 Lazio vs. Internazionale
20:00 Milan vs. Frosinone
20:00 Napoli vs. Atalanta
20:00 Palermo vs. Sampdoria
20:00 Sassuolo vs. Hellas Verona
20:00 Udinese vs. Torino
Minggu, 08 Mei 2016
20:00 Atalanta vs. Udinese
20:00 Bologna vs. Milan
20:00 Carpi vs. Lazio
20:00 Fiorentina vs. Palermo
20:00 Frosinone vs. Sassuolo
20:00 Hellas Verona vs. Juventus
20:00 Internazionale vs. Empoli
20:00 Roma vs. Chievo
20:00 Sampdoria vs. Genoa
20:00 Torino vs. Napoli
Senin, 16 Mei 2016
1:45 Chievo vs. Bologna
1:45 Empoli vs. Torino
1:45 Genoa vs. Atalanta
1:45 Juventus vs. Sampdoria
1:45 Lazio vs. Fiorentina
1:45 Milan vs. Roma
1:45 Napoli vs. Frosinone
1:45 Palermo vs. Hellas Verona
1:45 Sassuolo vs. Internazionale
1:45 Udinese vs. Carpi
Bagikan Info Penting Ini ::