HARGA MOBIL BARU DAIHATSU AYLA TERBARU 2016

HARGA MOBIL BARU DAIHATSU AYLA TERBARU 2016 . Bagi para pembaca sekalian yang pada penghujung akhir tahun ini yaitu bulan November dan Desember Tahun 2014 berniat membeli Mobil Baru Murah yaitu Daihatsu Ayla yang dimana type standarnya hanya di jual dengan  harga kisaran 80 Juta s/d 115 jutaan tergantung wilayahnya masing-masing. Dan berikut ini adalah Daftar Harga Mobil Baru Daihatsu Ayla Semua Type Terbaru Tahun 2016 untuk wilayah Jakarta dan untuk Wilayah Daerah lain seperti Bandung Cirebon Indramayu Kuningan Semarang Yogyakarta Surabaya pasti terdapat selisih harga yang cukup lumayan .

Berikut adalah artikel yang sering dicari oleh para pengunjung seputar Mobil Daihatsu Ayla Yaitu ::

harga mobil daihatsu ayla 2016

harga mobil daihatsu ayla bekas

harga mobil daihatsu ayla baru 2016 Update

harga mobil daihatsu ayla di solo

harga mobil daihatsu ayla sporty

harga daihatsu ayla

daihatsu ayla vs toyota agya

daihatsu ayla harga dan spesifikasi

spesifikasi daihatsu ayla

daihatsu ayla matic

Dafatar Harga Mobil Baru Daihatsu Ayla 2016

GAMBAR FOTO DAIHATSU AYLA TERBARU 2015

Daftar Harga Terbaru Mobil Daihatsu Ayla 2016

Tipe Mobil

Harga

Daihatsu Ayla D M/T  Rp.80.000.000,-.
Daihatsu Ayla D+ M/T  Rp.91.900.000,-.
Daihatsu Ayla M A/T  Rp.105.500.000,-.
Daihatsu Ayla M M/T  Rp.96.100.000,-.
Daihatsu Ayla M Sporty M/T  Rp.109.400.000,-.
Daihatsu Ayla X A/T  Rp.108.300.000,-.
Daihatsu Ayla X Elegant A/T  Rp.115.400.000,-.
Daihatsu Ayla X Elegant M/T  Rp.111.100.000,-.

Dengan Daftar Harga Baru Mobil Daihatsu Ayla 2016 diatas anda bisa memilih type mobil sesuai dengan kondisi keuangan anda. Dan tentunnya mobil ini yaitu mudah di Modifikasi Daihatsu Ayla

Spesifikasi Lengkap Daihatsu Ayla

Walaupun Mobil Daihatsu Ayla ini terkesan mungil, tapi kapasitas yang dimiliki cukup untuk menampung  sampai 5 penumpang. ditambah lagi dukungan interior yang cukup  menyegarkan, sangat cocok untuk dibawa be berangkatan atau jalan-jalan bersama keluarga engkau. meski terlihat cukup minimulai luar, tapi sebenarnya bagian dalam mobil ini cukup longgar. bahkan untuk menampung 5 orang saja, engkau tak  mesti berdesak-desberencana. hal terkira karena pihak daihatsu sudah merancang mobil ini  dan konsep yang cukup matang.

mobil ini mengantongi ukuran panjang 3.600x lebar 1.600 x tinggi 1.520 mm, se sampai mobil ini tetap  menyegarkan meski ditumpangi banyak orang. bagasinya juga terbilang paling longgar dibandingkan  dan mobil sejenis, se sampai engkau tak perlu ragu untuk membawa banyak barang bawaan dan menampungnya di dalam bagasi engkau. untuk urusan interior dan hiburan, terdapat  sekitar perbedaan tergantungmulai tipe. hal terkira wajar, karena setiap tipe mengantongi harga yang cukup berbeda.

misalkan untuk harga daihatsu ayla tipe x yang merupberencana tipe termahal, engkau bisa menemui berbagai sarana seperti mp3/cd/wma, radio, usb, dan juga aux port  bak sarana hiburan. mobil daihatsu ayla tipe x ini juga sudah dilengkapi tacho meter imd, chrome grill bumper, dan central cluster ac, dan fasilitas ini  tak berencana engkau temukan pada daihatsu ayla tipe m. sedangkan untuk daihatsu ayla tipe d yang merupberencana tipe termurah,  tak kelihatannya air bag, cd player, power window, central lock, dan juga ac  naik kekurangan tersendiri yang sangat berpengaruh pada harga tipa tipe.

tapi meski mengantongi perbedaanmulai segi interior dan fasilitas, semua tipe daihatsu ayla mengantongi spesifikasi yang sama dalam segi mesin. dapur pacunya ditenagai oleh sistem dohc  dan 3 silinder 998cc, dukungan 12 katup, dan dapat dipacu  sampai daya maksimal 65hp/600 rpm  dan torsi maksimal 85 nm/300 rpm.

Bagikan Info Penting Ini ::